Вопросы о возможности и продолжительности отпуска после предыдущего отпуска в 2012 году в Амурской области

• г. Благовещенск

Я ходил в отпуск в сентябре 2012 г. Могу ли я идти в отпуск в апреле 2013 г.?какая продолжительность отпуска будет у меня и сколько отпускных мне выплатят (100% или 50%)?имеет ли право работодатель отправить меня всего лишь на половину срока отпуска? Проживаю в амурской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в отпуск вы можете пойти согласно согласованному графику отпусков с работодателем. Оплата отпуска, согласно предоставленным отпускным дням, имеете право брать полный отпуск, либо по частям.