Вопрос о возможной ответственности создателей игр и фильмов за использование их материалов в некоммерческом видеоклипе на YouTube

• г. Новосибирск

Я хотел-бы сделать любительский видеоклип на песню одного из певцов, и скинуть клип на ютюб. Всё это бесплатно и не принесёт мне никакой прибыли. Видео клип хочу сделать накачав видео из видеороликов компьютерных игр, художественных, и документальных фильмов.

Скажите могут-ли меня засудить создатели игр или фильмов?

Ответы на вопрос (1):

Никто не знает как обладатели прав расценят Ваше ноу-хау.