Как получить право собственности на землю, которая принадлежит колхозу, на которой построен личный дом, находящийся в 30 километрах от колхоза? Какие льготы доступны и какие документы необходимы для оформления земли в

• г. Чита

Скажите пожалуйста как оформить землю в собственность, если на данный момент она находится в собственности колхоза. У нас построен личный дом на этой территории. Находится этот участок в 30 километрах от этого колхоза. Мы уже 18 лет живем здесь в качестве работников колхоза-это ферма от колхоза. Есть какие либо льготы или что то подобное? Какие нужны документы? Напишите пожалуйста все подробности оформления земли в собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этих делах много нюансов, по интернету на все ответить невозможно, обратитесь к реальному юристу в вашем городе.