Как обеспечить добровольное максимальное удержание алиментов со стороны отца при трех детях, один из которых с бывшей женой, а нынешняя жена также претендует на алименты и какой процент возможен?

• г. Волгоград

Трое детей. Один ребенок с бывшей женой. Нынешняя жена хочет получать алименты. Как обеспечить добровольное со стороны отца максимальное удержание и сколько % возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное соглашение! (это добровольно) но Вы не можете лишить ни кого из детей от обязательств по содержанию.