В протоколе такие условия, что зная о них мы не стали бы заключать этот договор.

• г. Москва

Заказчик вернул нам подписанный договор, но от руки написал "с протоколом разнгласий". В протоколе такие условия, что зная о них мы не стали бы заключать этот договор. Что делать, можно его не подписывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с условиями протокола разногласий,то конечно не подписывайте.В данном случае договор не будет иметь силу.