Владелец неоформленных железных гаражей требует их переноса на крыши кирпичных гаражей - противоречия и поиск ответов на вопросы

• г. Клин

У меня такой вопрос у нас около дома 25 лет стоят неоформленные железные гаражи теперь пришёл один владелец и сказал что он хочет организовать кооператив и что у него уже есть все документы и разрешение но заставляет нас перенести свои гаражи на крыши сзади стоящих кирпичных гаражей но многие из нас против тогда он грозится нас снести мы бы и не прочь конечно оформить как положено но не знаем какие документы у него спросить чтобы нас не обманули он даёт только членскую книжку и всё

Ответы на вопрос (1):

На железные гаражи без ГСК документов кроме покупки железа ничего не будет.