Как избавиться от бывшего мужа и выселить его из моей приватизированной квартиры, если он не оплачивает коммунальные услуги и отказывается добровольно уехать?

• г. Тюмень

Как мне выселить бывшего мужа (10 лет в разводе) из моей приватизированной квартиры. Он пьет, дебоширит, нигде не работает, коммунальные услуги не оплачивает, добровольно выписываться и выселяться не желает.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, зависит о том сколько раз в году он находится в вашей квартире, просто признайте утратившим право пользования, или по 17 ЖК РФ.

удачи