Возможно ли его выписать в судебном порядке и что для этого необходимо сделать (какие документы, куда обратиться)?

• г. Санкт-Петербург

Ответ к следующей ситуации:

родной брат моей свекрови продал ей приватизированную комнату в коммунальной квартире в 2001 году, но до сих пор не выписался из нее. Возможно ли его выписать в судебном порядке и что для этого необходимо сделать (какие документы, куда обратиться)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А какие договоренности были при продаже комнаты? Смотрите договор.