Спор о разделе имущества - Как учесть деньги от продажи приватизированной квартиры при разделе купленной в браке квартиры?
• г. Архангельск
В браке была куплена квартира, оформлена на меня полностью, он претендует сейчас на 50%,деньги на покупку этой квартиры были от продажи квартиры приватизированной на меня еще до брака, можно это как то учесть при разделе?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Да, судом данное обстоятельство будет учитываться, поскольку на квартиру затрачены Ваши личные средства от продажи Вашей собственности. Обратитесь за помощью к проф. юристу