Проблемы с отоплением - как решить конфликт между жильцами и домоуправлением
50₽ VIP

• г. Клин

В батареи не поступала горячая вода. В связи с этим в квартире было холодно. После неоднократных жалоб в 1986 году домоуправление переделало систему отопления на прямую. На сегодняшней день соседка сверху жалуется на то,что холодно у нее в квартире. Слесаря хотят привести нашу систему отопления к первоначальному виду. Тогда холодно будет и у нас. Что делать в такой ситуации? Подскажите. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возражать, пускай коммунальные службы ищут выход, устраивающий всех жильцов.

Без вашего письменного согласия этого делать нельзя.