Отказ у нотариуса от приватизации в пользу сестры - возможность расторжения сделки

• г. Набережные Челны

Я написал отказ у нотариуса от приватизации в пользу своей сестры С ней у нас была устная договоренность что она мне отдает половину моей собственности деньгами после заключения сделки она отказалась выплатить деньги имею ли я право расторгнуть сделку заключенную вчера.

Ответы на вопрос (1):

Если нотариус откажется расторгнуть данную договоренность обращайтесь в суд с исковым заявление о признании данной договоренности недействительной ввиду того, что ваша сестра ввела вас в заблуждение.