Как исправить ошибку в кадастровом паспорте при приватизации квартиры?

• г. Пенза

Я собралась приватизировать квартиру. В БТИ заказала тех. паспорт. Но возникла проблема. В БТИ сообщили, что в базе данных занесена неверная площадь моей квартиры. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться, чтобы ошибка была исправлена. Как я поняла-у меня теперь проблема с кадастровым паспортом из-за этой ошибки. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Их базы Вас не касаются. не по вашей вине в базе указано иное количество квадратных метров. требуйте выдачи тех. паспорта!

должен выйти на место мастер и сделать реальные замеры. не пойму в чем проблема? это обычная процедура