Надежные агентства и частные лица для аренды нежилых помещений - доверять или нет? Возможность расторжения договора аренды и способы избежать сделки с недобросовестным предпринимателем

• г. Москва

Возникла необходимость арендовать нежилое помещение. Можно ли доверять агенствам и частным лицам которые предлагают продать ППА от собственника. Переуступка прав аренды на помещение от Москомимущества. Договор на 5 лет. Какова вероятность что такой довор будет рассторгнут ранее со стороны собственника и как избежать сделки с недобросовестным предпринимателем?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

От условий договора зависит, а по-поводу кому доверять, а кому нет Вам решать.

При заключении таких договоров есть тонкости. Если все правильно оформить, то риски сведутся к минимуму. Можем оказать платную профессиональную помощь по данному вопросу.