Как решить ситуацию, когда моему сыну отказали в трехдневном прибывании со мной, во время отбывания срока в колонии строгого режима?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста _мой сын сидит в колонии строгого режима, он сидит первый раз дали 6 лет, он написал заявление о 3 дневном прибывании со мной а ему отказали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

запишитесь на прием к начальнику исправительного учреждения или к его заму по воспитательной работе и обсудите с ними сложившуюся ситуацию наверняка вы сможете найти решение,- я считаю что это самый эффективный способ