Условия участия сына в программе Молодая семья - доступное жилье при подарке доли в ранее приватизированной квартире

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой. Может ли мой сын вступить в программу Молодой семье-доступное жильё если подарит свою долю родителям в рание приватезированной квартире, и что для этого нужно, какие условия?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, от места к месту условия таких программ разные, у нас, напимер, нет норм положенности по квадратным метрам. Т.е. - молодая семья вступает в программу, без обоснования, надо ли ей жильё или нет. Только со слов. Вы не могли бы уточнить их условия и перезадать этот вопрос, вполне вероятно, что ничего и делать не надо.

Извините за орфографию, у нас уже два ночи и я немного невнимателен в силу этого особого времени суток.