Как вернуть деньги после неудачного заказа через avito.ru?

• г. Москва

Понимаю, что поступил очень глупо, и теперь ищу способ всё исправить.

Через сайт avito.ru мною был заказан продукт, он был мною оплачен через банк, после чего фотографию чека нужно было отправить продавцу, что я и сделал. Он ответил, что курьер (от ЕМС) с посылкой будет на следующий день, предварительно позвонив, но он так и не позвонил и не появился. Чек о переводе денег сохранился.

Есть ли возможность найти человека, зная его банковские реквизиты и номер карты («Сбербанк»), и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Заявите для начала в полицию. Напишите мне сообщение, есть еще один вариант (можно попрробовать так сделать), возможно будет результат.