Страховая компания разрешила снять машину с учета без эвакуатора - возможность предоставить документы и номера в МРЭО без присутствия автомобиля

• г. Москва

Страховая компания сказала снять машину с учета с очуждением не хочу тратиться на эвакуатор могу я приехать в мрэо с документами и номерами без машины машина считаеться гиблой.

Ответы на вопрос (2):

Можно произвести вызов инспектора к месту хранения автомобиля, но эту услугу тоже придётся оплатить. Без осмотра с учёта не снимут.

Здраствуйте страховая компания сказала снять машину с учета с очуждением не хочу тратиться на эвакуатор могу я приехать в мрэо с документами и номерами без машины машина считаеться гиблой могу оплатить только снятие как и положено при снятие авто