Сколько времени длится лишение прав, если не сдано временное разрешение - наличие постановления и его важность

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили прав 4 месяца назад на 1.5 года а я не сдал временное разрешение срок лишения уже исчисляется или нет постановление у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок лишения будет исчисляться с момента вступления в силу постановления мирового судьи о лишении прав.

Но не ранее окончания срока действия временного разрешения.

То есть, что раньше или окончился срок действия временного разрешения, - то с момента вступления в силу постановления судьи, или сначала вступило в силу постановление судьи, то тогда с момента окончания срока действия временного разрешения.

Так срок временного разрешения истек до решения суда