Возможные варианты расприватизации соседнего участка земли для ЛПХ

• г. Тосно

У меня есть участок под лпх оформлен в собственность и сделано межевание за этим участком есть свободный кусок земли который админестрация согласна закрепить за мной но для этого нужно расприватизировать имеющийся у меня участок есть ли ещё вариант для получения соседней земли.

Ответы на вопрос (1):

Второй вариант покупка свободного участка по цене администрации района.