Какие документы нужно прислать сестре для приватизации квартиры, если она живет в другом городе без возможности приехать?

• г. Находка

Мы собираемся приватизировать квартиру а одна из сестер живет в другом городе (возможности приехать не имеет). Какие документы ей надо прислать для того чтобы мы приватизировали квартиру? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - доверенность кому-то на право подписания документов от ее имени.