Смена отчества и фамилии при выходе замуж - что нужно знать о замене водительского удостоверения и свидетельства о регистрации ТС при продаже старого автомобиля и покупке нового

• г. Верхний Тагил

Я сменила отчество и фамилию (вышла замуж) Необходимо ли заменить водительское удостоверение и свидетельство о регистрации тс. Если я буду продавать старое тс и покупать новое будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Замена водительского удостоверения будет обязательно, так же как и замена паспорта. При продажи авто возникнут сложности с том что, в свидетельстве о регистрации т/с указан один человек, а по паспорту другой.