Как и куда подать жалобу, если за 4 дня в отпуске не выплатили отпускные, хотя приказ был получен за две недели до отпуска

• г. Октябрьский

Куда жаловаться и как сформировать жалобу, если нахожусь в отпуске уже 4 дня, а отпускные до сих пор не выплатили, с приказом на отпуск ознакомлена за две недели до отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в Прокуратуру и отдел охраны труда администрации муниципального района с заявлениями в которых Вы укажите суть проблемы.

Здравствуйте! С жалобой можете обратиться в государственную инспекцию по труду, так как нарушется ст. 136 Трудового кодекса РФ.