Регистрация ООО по адресу с 1/3 долей в собственности - необходимые документы и согласие других собственников

• г. Москва

У меня 1/3 квартиры в собственности. Могу ли я зарегистрировать ооо по своему адресу и какие документы нужны в налоговую? Нужно ли согласие других собственников и как это согласие должно быть оформлено?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Налоговая не вправе запрашивать согласие других собственников. Достаточно указания адреса в учредительных документах и в заявлении в ИФНС.

Да, можете. Согласие не требуется вы вправе использовать свое жилье для осуществления предпринимательской деятельности если это не нарушает прав других собственников. Что касается документов - регистрация ООО платная услуга.

Дмитрий Геннадьевич.

Адрес квартиры, в которой вы являетесь собственником. вы вправе использовать в качестве юридического адреса ООО.

Могу оказать юридическую помощь в составлении документов по регистрации ООО. Запись по тел. 8-926-701-8706