Как узнать местонахождение родственника, находящегося в принудительном лечении, и какие документы для этого необходимы

• г. Москва

Недавно узнали, что родственник (75 лет) совершил тяжкое преступление, находился в Бутырской тюрьме и по решению суда признан недееспособным и направлен на принудительное лечение. Подскажите куда надо обращаться чтобы узнать где наш родственник и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к начальнику СИЗО, где он находился до суда, и откуда его отправили в спецбольницу. Параллельно можно обраться в Московское городское управление исполнения наказаний (УИН) Министерства юстиции и запросить эти сведения там. Для удостоверения факта Вашего родства приобщите к заявлению соответствующие документы, подтверждающие это. Успешного Вам поиска!