Задержка судебной экспертизы затрудняет разрешение ДТП - возможные действия и опции

• г. Москва

Произошло ДТП, была сделана не зависимая экспертиза, виновник был приглашен, но не соизволил приехать. В суде попытался оспорить мою независимую экспертизу и судья отправила на проверку - на судебную экспертизу и поставила судебным экспертам срок 28 декабря 2012... а те до сих пор не прислали в суд обратно. Отдали экспертизу 31 октября... насколько я знаю срок судебной экспертизы должен быть 1 месяц, но судья поставила 2 месяца. Пока не будет этой экспертизы, ни я ни мой адвокат ничего не можем сделать. Можно ли написать какую нибудь жалобу или лучше подать в суд, за то что уже три месяца от них ни слуху ни духу?

Ответы на вопрос (3):

Алена! Свяжитесь с экспертами, уточните у них отправлен ли отчет по экспертизе. Были новогодние праздники - почта была перегружена. У меня в деле экспертизу делали 9 месяцев - родили!!!

Уважаемая Алена, если у Вас есть адвокат, почему Вы ему не зададите этот вопрос что можно сделать в данной ситуации, он должен все детально Вам объяснить, все нюансы Вашего дела.

Если у вас есть адвокат, который ведет ваше дело, и тем более знает все мат. дела, нужно у него консультироваться.