Могут ли прописанные в комнате общежития участвовать в программе молодая семья?
50₽ VIP

• г. Ярославль

Если мы (3 человека) постоянно прописаны в комнате в общежитии площадью 18 м по договору коммерческого найма, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Все жилищные программы разрабатывают регионы самостоятельно.Все условия вы можете узнать в местной администрации.

Адвокаты сайта не могут знать ВСЕХ региональных программ в РФ.. о чем свидетельствует отсутствие до сего времени на ваш вопрос конкретного ответа.

Не хотите идти в администрацию, найдите условия ваше программы в интернете

Ждите. других ответов.