Как получить документацию от районной администрации, касающуюся моей ситуации - требуется запрос от суда или адвоката?

• г. Нижний Новгород

Как добиться у районной администрации документации, касающуюся непосредственно меня? Написала жалобу в администрацию района, где мне отвечают, что данную документацию я могу получить только по запросу суда или адвоката, если мне не обращаясь в суд и адвокатам, составить самой запрос на выдачу данной нормативно-правовой документации обязана ли мне администрация выдать документацию или то,что запрос от адвоката имеет главную роль? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Суть в том какие сведения Вы запрашиваете.... ряд сведений конфиденциального характера можно получить только по запросу, но это очень узкий перечень. Напишите в личку нашей компании, что Вы хотите запросить, мы Вам ответим более конкретно, законнен ли отказ администрации.