При составлении требования на замену товара на аналогичный (автомобиль) необходимо указывать расторжение договора купли продажи.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Не в коем случае не указывайте о расторжении договора купли продажи. Укажите только требование о замене. Готов Вам помочь с дальнейшими действиями. Для потребителя услуги бесплатные.

С Уважением Егоров Юрий