Вопросы о дополнительной работе полицейскому-конвоиру и возможные последствия

• г. Москва

Я работаю полицейским-конвоиром. Зарплата не устраивает. Можно ли по закону мне подрабатывать (не официально, без трудового договора) охранником? Если нет, то что за это будет если узнают на основной работе об этом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права занимать других должностей, тем более коммерческих.

Как минимум - уволят из полиции.

Самое интересное в Вашем вопросе : ПО ЗАКОНУ - БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА.

Это где такой закон есть?)))