Нуждаюсь в помощи с жильем - где получить помощь в получении жилья или оплате ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

Не знаю, куда обратиться. Мне 30 лет, в 11 лет я потеряла маму, отец с нами не жил и со смерти мамы алименты не платил, к тому же он инвалид. Меня взяла под опеку родная сестра мамы из Псковской области. После окончания школы я уехала учиться и жить в г. Санкт-Петербург. Жилья мне никакого не досталось - у мамы ничего не было, у тети имеются собственные дети. Имеются серьезные проблемы со здоровьем, поэтому ипотеку одна я также не потяну. Где можно получить помощь в получении жилья или помощь при оплате ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в жилищный отдет вашей администрации

Подскажите, обращаться надо в администрацию, где я прописана (я прописана у знакомых) или, где проживаю (снимаю жилье)?