Как выселить соседа за нарушение общественного порядка - где обратиться и какие документы нужны

• г. Екатеринбург

Что нужно сделать и куда обратиться что бы выселить соседа за нарушение общественного порядка? И какие документы для этого нужно собрать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К своему участковому обращайтесь!

выселение гражданина из занимаемого им жилого помещения за нарушение общественного порядка не предусмотрено ЖК РФ.

Наймодатель праве выселить гражданина по основаниям, указанным в ЖК РФ, но не соседи.

И тем более, участковый не занимается выселением.