Процесс запатентования изобретения - необходимые шаги, документы и порядок действий

• г. Москва

Как я могу запатентовать свое изобретение? Что мне для этого нужно сделать? Какие документы собрать и куда обратиться? Какова последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент), адрес: Бережковская наб., 30, корп.1, Москва.