Может ли мать ребенка отказаться от мирового соглашения и действовать решением суда по алиментам?

• г. Губкинский

У моего мужа есть ребенок, с матерью которого в браке не состояли. Она подала на алименты. Суд вынес решене 25%. После чего составили мировое соглашение с указанием конкретной суммы. В свзи с этим вопрос: может ли мать ребенка отказаться от мирового соглашения и действовать решением суда? Какова сила соглашения после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Лиля! Решение суда имеет большую силу чем мировое соглашение им надо руководствоваться.