Какие документы нужны для выписки из квартиры, где никто не платит за коммунальные услуги, если уже переехал в другой город?

• г. Казань

У нас в квартире прописано 4 человек и никто не платит за коммунальные услуги. Я переехал в другой город и хочу оттуда выписаться. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Снимают с регистрации по личному заявлению лица снимающегося.