Что произойдет с приватизированной квартирой, если вы выписываетесь и уезжаете в другой город, но планируете оплачивать коммунальные услуги?

• г. Ростов-на-Дону

Прописан в приватизированной квартире, хочу выписаться, переехать в другой город и прописаться к детям. Что будет с квартирой, если там никто не живёт и не прописан? Комунальные услуги оплачивать буду.

Ответы на вопрос (2):

если есть счетчики, то по счетчикам, но показания следует давать каждый месяц.

все остальное и так рассчитывается исходя из площади квартиры, независимо от количества прописанных

А эта квартира у Вас в собственности или по Договору социального найма? Если в собственности, то смело выписывайтесь. А если по Договору социального найма, опасно. Рискуете, что когда нибудь с Вами не перезаключат Договор, вселят других.