Необходимая площадь квартиры для семьи из 4 человек в Москве с учетом требований

• г. Москва

У меня такой вопрос. Какая площадь (жилая и общая) квартиры положена семье из 4 человек (двое из них, разнополые, совершеннолетние дети) в Москве? Сейчас проживаем в двухкомнатной квартире общей площадью 44,4 кв. м.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы вас поставили на очередь по улучшению жилищных условий вас должны признать малоимущими и на каждого члена семьи должно приходиться не более 10 кв.м. общей площади. Т.ч в вашем случае расширение не представляется возможным.