Могу ли я подать на алименты находясь пока в законном браке (муж не обеспечивает меня с 1.6 годовалым ребёнком)

• г. Калининград

Могу ли я подать на аллименты находясь пока в законном браке (муж не обспечивает меня с 1.6 годовалым ребёнком)

Ответы на вопрос (3):

Да можете в судебном порядке.

Да, можете. Вы имеете право на получение алиментов в размере 25% от всех видов заработка супруга. Вы также имеете право получить определенную сумму на свое содержание, так как не работаете (наверное).