Возможна ли сделка обмена квартиры недееспособной опекаемой-бабушки, у которой есть два наследника - дочь и сын-инвалид, с опекунством-внучкой?

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, может ли опекун-внучка обменять квартиру недееспособной опекаемой-бабушки, если у бабушки есть два наследника: дочь и сын-инвалид?

Ответы на вопрос (2):

Тут Ваши мысли "ни с того конца", все действия с имуществом опекаемого только с разрешения органа опеки.

Скажите,значит,сын-инвалид никаких прав не имеет?