Как подать на алименты, если мы не женаты и ребенок не прописан - ситуация гражданки Киргизии и гражданина РФ

• г. Сургут

Как я могу подать на алименты, мы не женаты, ребенку 1.5. Я гражданка Киргизии, он гражданин РФ. есть документ об отцовстве. Ребенок нигде не прописан, я и тоже в России не прописана. Могу ли я при таком раскладе что нибудь предпринять? Спасибо заранее. Эмма.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту жительства отца ребенка и взыскивайте алименты.