Как получить справку о месте жительства для иска в суд на алименты без прописки?

• г. Новосибирск

Как получить справку с места жительства (для иска в суд на алименты), если я не прописана нигде и ребенок тоже (и отец ребенка не прописан нигде)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте без этой справки.

То есть суд не имеет права отклонить мой иск в случае отсутствия этой справки?