Отказ от медицинского освидетельствования и влияние на судебное решение - нужно ли сдавать времянки в ГАИ?

• г. Красноярск

Я отказался от мед. осведетельствования изьяли в/у выдали в/р до суда еще 2 раза отказался от мед. осведетельствования о чем были сделаны отметки во в/р.в сумме 3 раза до первого суда в разное время отказался пройти осведетельствование. Прошли три суда С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ НЕДЕЛЯ каждый по 1,5 г. присудили, в сумме 4,5 г лишения прав. Мне времянки нужно сдавать гдегаи эти три задержания помечали или нет. если бы один раз попался то понятно ненадо. А в моем случае нужно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать временное разрешение - это право, а не обязанность.