Рассматривается перенос колонии №3 Новосибирска в Тогучин - вопросы о смене режима и возможности оставаться в текущей колонии

• г. Новосибирск

В данный момент стоит вопрос о переносе колонии №3 новосибирска в тогучин новосибирской области. Это давольно приличное расстояние. Переносят колонию общего режима в тогучин а колонию строгого режима в колонию №3 г. новосибирска. Возможно ли осуженному сменить режим с общего на строгий что бы остаться в колонии№3. или невозожно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

С общего на строгий режим поменять не возможно,

так как это ухудшает положение осужденного.