Получил травму находясь в отпуске в УИС - положена ли компенсация?

• г. Невьянск

Работаю в УИС. находясь в отпуске получил травму. Отскочила электрическая пила в верхнюю губу, в итоге равная рана и зашивали. Положена ли мне от работы компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Вы же получили не производственную травм,у а травму в быту. Работодатель должен оплатить вам больничный лист.