Могут ли участвовать в приватизации дети, которые не прописанные в квартире?

• г. Чехов

Могут ли участвовать в приватизиции дети, которые не прописанные в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!Полагаю могут, если включены в документ, на основании которого получили квартиру.

Добрый день!Приватизация возможно только на зарегистрированных в данной жилом помещении.