Отказ в приватизации в поселке Кратово раменского района после 15 января - причины и объяснение.

• г. Раменское

Я живу в раменском районе посёлок кратово хотела подать документы на приватизацию но мне отказали. Сказали что документы принимают до 15 января. Чем это объяснить.

Ответы на вопрос (2):

Пойдите в суд с оспариванием отказа и узнаете.

Получите отказ и обратитесь с иском о признания права собственности в порядке приватизации в суд. При необходимости обращайтесь.