Льготы на оплату газа для пенсионерок и ветеранов труда, проживающих на даче

• г. Москва

Я пенсионерка, ветеран труда, прописана в Москве, но живу на даче в Раменском районе поселок Кратово Газ проведен только на отдельную кухню, которая значится, как нежилое помещение. Имею ли я ЛЬГОТЫ на оплату газа?

Ответы на вопрос (1):

В вправе иметь льготы только по одному адресу. то есть если пользуетесь льготами в Москве, то на даче не сможете их оформить.