Договор на предоставление права пользования курортной жилой площадью на маркетинговых курортах - условия и структура оплаты

• г. Волжский

Предмет договора: услуги по предоставлению права пользования курортной жилой площадью на маркетинговых курортах. В договоре указано что цена включает в себя 30% оплата регистрации договора в партнерской компании, 30% бронирование недель, 22% оплата за пользование курортной площадью, 18% агентское вознаграждение. Бронирование не производилось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы как потребитель услуги имеете право отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите претензию оператору. Если оператор выполнил какие-то действия по договору и внес часть денег, он должен это доказать и предоставить вам соответствующие документы.

Пишите претензию, возможно придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.