Как получить письмо оштрафованному за нарушение ПДД в Краснодаре?
50₽ VIP

• г. Новороссийск

Помогите пожалуйста нарушил пол года назад в краснодаре поехал на камеру сам с новороссийска штраф 100 р на мне висит но письмо счастья не получил до сих пор что делать.

Ответы на вопрос (1):

Зайти на сайт приставов, там Банк данных исполнительных производств, вписать себя, найти своего пристава и оплатить.