Как подать в суд на гор. Администрацию за неисполнение своих обязанностей?

• г. Новосибирск

Как подать в суд на судебных приставов за неисполнение своих обязанностей, выплата аллиментов не производится в течении двух лет.

Ответы на вопрос (2):

В порядке ст. 441 ГПК РФ обжалуются бездействия или действия судебного пристава исполнителя.

У вас есть право согласно ст 360 КАС РФ в суде признать незаконным бездействие приставов Подача в суд оформляется административным исковым заявлением стст 124 и 125 КАС РФ.