Как оформить пенсию по потере кормильца для студента-бюджетника, проживающего семьей

• г. Астрахань

Хочу старшему сыну (19 лет) оформить пенсию по потери кормильца. Он учится на бюджете в университете. Муж прописан был у своих родителей, а жил с нами. В пенсион. Просят бумагу, с подписями соседей, подтверждающих факт совместного проживания. Какая форма?

Ответы на вопрос (1):

Произвольная.

Обратитесь к участковому и просите рапорт-характеристику на вашего супруга.

Всего доброго.